Мы получили с женой наследство и решили наконец-то сменить наш старенький Логан на что-то приличное, посвежее. Начал шерстить привычные доски объявлений, но там черт ногу сломит — цены скачут, да и вообще непонятно, за что просят такие бабки. Вчера наткнулся на обсуждение новых автомобильных аукционов, где всеми процессами рулит искусственный интеллект, нет платного продвижения, а покупатели могут сами предлагать свою стоимость за лоты напрямую хозяевам. Очень много положительных отзывов было о сервисе GetCar.